Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Betriebsartenschalter | nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 ° |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | nein |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | nein |
| Farbe | weiß |
| Treppenhausüberwachung | nein |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 24 m |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Min. Einschaltdauer | 5 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | nein |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| HLK-Ansteuerung | nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Vernetzbar | nein |
| Geeignet für Schutzart | IP55 |
| Montagehöhe | 4 m |
| Max. Einschaltdauer | 15 |
| Tierschneise | ja |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach