Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 25.1 mm |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Anschlüsse PC | Upstream Port 1 USB 2.0 Type-C (Female) |
| Tiefe | 57.5 mm |
| Übertragungsqualität | USB 2.0 Hi-Speed 480 Mbit/s |
| Hersteller | D-LINK |
| Bruttogewicht | 0,346 |
| Gewicht | 79 g |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Anschlüsse Geräte | Downstream Port 7 USB 2.0 Type-A (Female) |
| Produkttyp | USB Hub |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Breite | 99.4 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 7 |
| Farbe | schwarz |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Paketgewicht | 0.346 kg |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Produktgruppe | Hubs |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach