Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Länge | 180 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 42 mm |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ratschenausführung | ja |
| Kopfhöhe Maulseite | 8 mm |
| Geeignet für Drehstift | nein |
| Kopfhöhe Ringseite | 13 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 17 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 27 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Mit Drehstift | nein |
| VDE-geprüft | nein |
| Gekröpft | ja |
| Gewicht | 280 g |
| Schlüsselweite Maulseite | 17 mm |
| Eckenzahl | 12 |
| Ausführung funkenarm | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach