Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Durchmesser Bohrer | 22 mm |
| Schneidenlänge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 450 mm |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Holz | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Spiralbohrer | nein |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Stein | ja |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach