Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Für Lautsprecher | je Kanal 4…8 Ω |
| Leiterquerschnitt (Lautsprecher) | max. 1 mm² |
| Funktion | Countdown, Wecker mit Schlummerfunktion, Schlaf-Timer, Lautstärkeregelung |
| Leiterquerschnitt | max. 2.5 mm² |
| Anzahl Speicherplätze | 16 |
| Bedienung | Bedienung über Sensorflächen des Touch-Displays |
| Farbe | anthrazit matt |
| Bestandteil | mit einem Lautsprecher |
| Werkstoff | Materialmix |
| Haupt-Designlinie | Berker S.1/B.3/B.7 |
| Betriebsspannung | 230 V AC |
| Empfang / Übertragung | DAB+, Stereo UKW-Radio mit RDS-Anzeige, Bluetooth |
| Einbautiefe | 33 mm |
| Speicher | 8 Senderspeicher nichtflüchtig,Einschalten mit letztem Sender |
| Frequenzbereich (Radioempfang) | 87.5…108 MHz |
| Anzeige / Display | Uhrzeit- und Datumsanzeige,beleuchtetes Touch-Grafikdisplay |
| Abmessungen Display (B x H) | 35 x 28 mm |
| Eingänge | externer Audioeingang AUX IN |
| Frequenz | 50/60 |
| Erfassung / Sendersuche | manueller und automatischer Sendersuchlauf |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach